После секса пошла кровь, немного болел живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, после секса с любимым заметила, что пошла кровь, и немного болел живот, при касании грудь побаливает, как при месячных, хотя до них полторы недели, но это ещё до этого началось. Кровь так уже второй раз идёт. Всё прошло довольно быстро, думала, может сосуд какой лопнул, мало ли, не разбираюсь. Перепугались, но к врачу не хочу идти сейчас.
Теги: после секса пошла кровь и болит живот, пошла кровь после секса и болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-10-26 10:26
Суть в том, от чего может подобное возникать, или всё же стоит обратиться к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:03
Вам нужен очный осмотр. Часто контактные кровотечения дает эрозия шейки матки