Первый раз кровь во время секса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гинекологических нет, хотя когда р было подозрение на миому (в 17 лет)
Здравствуйте, Был секс за 14 дней до жен. Дней., пошла кровь, если сравнивать с пятном то радиус был бы 4-5 см, боль во время и после бывает частно, особенно когда он входит весь, есть подозрение на то что болит кишечник, но тут пошла кровь, подозрение отпало, и чувство такие будто там синяк, если надавливать снаружи, то болит где мочевой пузырь, только как бы за ним, раньше был жесткий секс и были боли но они проходили через сутки, а иногда вообще не было, сейчас секс по воскресениям, тк муж в армии, он чистоплотен, и на инфекции не грешу, сама не изменяю, секс только с ним, кстати выделения до сих пор желеобразные с коричневым оттенком, сейчас 6 дней перед женскими днями, и боль даже без секса началась, ноющая но очень слабая, теперь боюсь секса, хотя очень хочу, и я бы пошла к гинекологу но надо знать что со мной, какие анализы нужно.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:48
Здравствуйте. Начать нужно с осмотра на кресле, а также проведения УЗИ органов малого таза