Почему после овуляции во время секса пошла кровь?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация: врач назначил пропить 3 месяца Жанин, пропила (все хорошо). Назначили из-за гормонального сбоя (был повышен тестостерон и АМГ), год не могу забеременеть, не наступала овуляция. После отмены ОК, наконец-то наступила долгожданная овуляция, во время овуляции "старались" с мужем как могли! Сейчас 8 день после овуляции, тянет низ живота и поясницу. Вчера был НПА во время которого было немного крови. Скажите пожалуйста, из-за чего это? Очень хотим маленького, возможно ли что это беременность? Если возможно, то можно ли заниматься в тренажерном зале?
Теги: кровь после секса во время овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:11
Здравствуйте! Немного потерпите и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Может быть имплантационное кровотечение. В зал можно-дозировано. Здоровья Вам!
Платная консультация
мария 2015-04-22 20:42
спасибо большое