Была задержка и после секса пошла кровь. Месячные?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена
Для меня достаточно странная ситуация
Первый в жизни секс был в мае, все было в порядке, через несколько дней повторили и пошла кровь, которая длилась день. Вот июнь и месячные должны были начаться в начале месяца, но их нет, Беременности нет. Слышала что после первого болезненного секса может быть задержка до 3-4 недель. Сегодня 16 число пошла кровь,15 был секс. Это месячные? Симптомы чувствуют те же, что и при месячных всегда: тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 11:29
Здравствуйте. Если кровотечение будет один день или несколько часов - нет, не месячные. Советую сделать УЗИ и пройти осмотр