Задержка месячных и нетолько!

Спрашивает: Ольга Пантелеева
Пол: Женский
Возраст: мне 18
Здравствуйте, сегодня я была у врача-гинеколога. Я девственница, мне 18 лет. У меня задержка 12 дней. Болит копчик безумно, неделю назад болел левый бок, часто ходила туалет, после справление нужды жжение немного, у меня ощущение тошноты вечное, но рвать не хочу, живот немного вздутый, снизился аппетит, отрыжка и ощущение кома в горле. Сходила к врачу, врач потрогал зону матки и яичников и только легко коснулась и сильно не давила, то меня сразу пронзила сильная боль. Прописали красил, цифран, индометацин и линекс. Узи в четверг и в субботу опять осмотру врача. Врач сказал, что на ощупь у меня воспаление. Но проблема в том, что у меня пошла кровь из влагалища сейчас. Внезапно, месячные это или что это вообще?. Какой у меня диагноз может быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 08:01
Здравствуйте! Возможно, менструация. Вам показано проведение УЗИ
Платная консультация
Ольга Пантелеева 2016-02-17 10:23
Так как начались месячные и я позвонила врачу, то врач сказала ждать завершения месячных раз пошла кровь. А по моим признакам возможно то, что я застудилась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 11:57
Я не гадаю, извините. Нужно сделать УЗИ. Возможно, и воспаление