Кровотечение через месяц после прижигания эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,11 февраля мне сделали прижигание эрозии, каждую неделю ходила к врачу на обработку, всё заживало нормально. 28 февраля начались месячные, длились как обычно 6 дней. Потом всё было нормально. Сегодня утром (14 марта) начались выделения с кровью, немного. К обеду прекратились. Сейчас снова кровь, выделения как на 3 день месячных примерно. Завтра иду на приём к врачу. От чего такое может быть? После прижигания сексом и спортом не занималась, тяжестей не поднимала.
Теги: после прижигания эрозии прошло 2 месяца после секса было немножко крови, прижгли эрозию через месяц пошла кровь, через месяц после прижигания эрозии во время секса пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:33
Здравствуйте! Возможно, большая площадь эрозии, тогда начал отходить струпчик и надорвал сосуд. Нужно провести очный осмотр.