Задержка месячных, кровь во время секса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Вчера занялись сексом с парнем и у меня пошла кровь. Болей не было никаких. Яно на утро я проверила прокладку и она оказалась чистой. Что это такое? Признаков на беременность нет. Ничего не болит. Секс всегда в презервативе. Половую жизнь веду год, было только 2 партнёра. Всегда в презервативе.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 11:06
Добрый день, Наталья.

Возможно это начинаются месячные. Такое так же может быть при эрозии шейки матки.