Задержка, потом месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл шел 44 дня, на 45 день пошла кровь, болел низ живота также как и при месячных. Последний цикл был 34 дня, 45 дней это первый раз. Делала тест на 8 день задержки, был отрицательным. Месячные не обильные, ближайшая запись к врачу свободна на 1.07. Это очень долго, боюсь что внематочная (у меня уже была), на 6 неделе мне сделали операцию (удалили трубу). Что это может быть, не тошноты, не усталости нет. Также есть эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-22 09:23
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Елена 2022-06-22 10:10
Здесь, спасибо за ответ. Произошли изменения. В первый день "месячных" была коричневая мазня, на второй день пошла кровь, на третий вообще ничего не было, ' а вечером четвёртого дня опять пошла кровь, Которая через пару часов сменилась мазней. На второй ден кровь пошла не сразу, утром пошла черная жидкость (как будто уголь) и были куски слизи
Елена 2022-06-22 14:40
Нормально ли что на третий день вообще всё пропало, а на четвёртый опять появилась кровь? Что могут значить чёрные выделения с кусками?
Елена 2022-07-01 17:24
Помогите разобрать какое исследование назначено. Я знаю, что на УЗИ. Но первую строку не могу разобрать. После слов "Назначены следующие исследования: "