Димиа и активированный уголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сильное выпаление волос 4 года, гормональный сбой
Здравствуйте, мне 18 лет, обратилась к гинекологу по проблеме сильного выпадения волос с 15 лет, нашли большое кол-во лейкоцитов(назначили свечи) и небольшую эрозию. Врач назначил прием Димии из-за гормонального сбоя(повышен тестестерон и 17-ОН).
За 2 дня до месячных у меня ужасно болела голова, в первый день цикла я тоже плохо себя чувствовала, болела голова, тошнило. В первый день цикла в 22: 00-23: 00 от тошноты выпила 3 табл. Активированного угля, а в 00: 00 Димию. ППА произошел на 7 день цикла(до приема табл), на 11 день цикла 2-й и 3-й раз парень кончил в меня (1-й па был в презервативе). Могу ли я забеременеть, т. к. возможно 1 табл. Димии блокировал акт. Уголь? Узнаю ли я в этом случае, что беременна, т. к. меня на протяжении с 1 по 15 день(по сегодняшний день) подташнивает и мажет)? может ли быть задержка? Возможен ли миниаборт без моего ведома? Извините за такое количество, возможно глупых, вопросов, надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Анна 2016-07-21 11:13
Здравствуйте, я переживаю, ответьте пожалуйста! Спасибо!
Добрый день, беременность возможна, так как активированный уголь это сорбент, он снижает концентрацию димии в крови. Можна узнать беременны вы или нет через 10 дней после полового акта, сдав кровь на хгч или мочевой тест на беременность с 7 дня от начала задержки месячных. Симптомы которые вы описали не спецефичны для беременности. Мед аборт можна сделать до 7 недели беременности
Платная консультация
Анна 2016-07-21 20:44
Я за жизнь, аборт никогда делать не буду! Спасибо огромное за ответ! Буду внимательна!
-1