Задержка 3 дня, на 4 день пошли месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет. В ЖК после мёд.осмотра ставили "эрозию матки", сдала мазок, ВПЧ жду результат. 18.12 на приём в ЖК.
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Цыкл не постоянный, 30-32 дня. Не защищённый ПА был на 3 день после овуляции. Месячные должны были пойти 8.12, но пошли 12.12 (на 4 день) т. е задержка 3 дня была. За дней 5 до задержки тянуло живот, голова побаливала, перепады настроения, иногда по утрам тошнило(не рвало). Надеялась, и очень верила что беременна! Но расстроилась т. к сегодня 12.12 (утром пришли Месячные) очень сильно болит живот, выделения алого цвета, такого ещё не было, всегда темноватого, бурого оттенка были.
Может ли это быть беременность? Выкидыш? Или просто сбой цикла?
Проходила мед. Осмотр 7 ноября 2015. С ЖК позвонили и сказали "эрозия матки" сдала анализы (мазок, ВПЧ, кровь) жду результат. 18.12 на прием, там скажут подтвердилось или нет.
Теги: задержка 3 дня и пошли месячные, на 3 день задержки пошли месячные, 3 дня задержки на 4 пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 12:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова