Задержка месячных после вторых родов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в июле я родила второго ребёнка (первого в феврале 20 года, кормила грудью и первые месячные пришли после родов спустя 3-4 месяца) а второй ребенок на ив, первые месячные после родов начались 18 августа, а последующие 6 сентября (2 неделе продолж. Цикла) шли месячные по 4-5 дней.
Вообще цикл до родов был 26-28 дней.
В октябре до сих пор не пришли месячные, толькл прозрачные слизистые выделения но на тянул низ живота в приблизительные числа когда должны были придти месячные, но месячных не было. Сейчас ощущается тошнота, тест на беременность отрицательный, но задержка все ещё остаётся. Как можно узнать, беременность есть или нет. Узи матки покажет на раннем сроке если есть? Подскажите пожалуйста, как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 10:58
Добрый день. Сдайте кровь на ХГЧ