Задержка, тошнота, месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре задержка была 8 дней, выделения были белые, бывают прозрачными, но с комочками(их очень мало) 14 ноября был петтинг с парнем, проникновения не было, просто трение и выделялась его смазка, смазка возможно попала во влагалище, но по словам парня, семяизвержения не было, далее 26 ноября были месячные, пришли вовремя мой цикл 21-26 дней, сейчас зуд во влагалище, но не сильный переживала, что беременна, так сказать стресс был, плакала частенько месячные идут с позапрошлого лета, раньше задержек вроде как нет, может и были, но на день-два сейчас болит грудь и соски, грудь увеличилась, живот болит как при месячных, прыщи появились, все признаки месячных, но их нет
сейчас опять же задержка, месячные должны были начаться 3 дня назад, но все так же признаки месячных, но их нет
только появилась тошнота, тошнит весь день
зуда уже нет, но выделения с комочками их все так же мало(комочков), выделения были жидкие и со слизью, были кремообразные
подскажите, я могу быть беременна?
или цикл устанавливается? Но месячные идут уже 2 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 22:47
Здравствуйте! Оба варианиа возможны
Платная консультация
люся 2022-01-27 00:42
Но ведь месячные в декабре пришли с задержкой, но всё-таки пришли, длились 6 дней
поэтому беременность все же возможна?
люся 2022-01-27 20:06
Извините, это последний вопрос
петтинг был в ноябре 14
месячные пришли 26 ноября, в срок без задержек
значит если сейчас задержка (половых актов не было) значит беременность всё-таки возможна?
люся 2022-03-03 21:53
Здравствуйте, опять задержка, но па не было
можно ждать месячных и не беспокоится по поводу беременности?