Идут месячные, могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ровно 2 недели назад у меня был прерванный половой акт, после этого меня уже две недели тошнит и ещё были коричневатые выделения. Но месячные пришли вовремя и они обильные со сгустками. У меня вопрос могу ли я быть беременна? Или месячные показатель не беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 22:05
Добрый день, Ирина.

Если месячные пришли во время и шли как обычно, то беременности быть не может.