Задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер! Был с парнем ППА в первых числах апреля. Потом без задержек пришли месячные. Делала 4 теста-отрицательные. А сейчас задержка? В чем дело? Ведь месячные были и тесты, значит я не беременна. Не тошнит, но сонливость и усталось. Сейчас еще сдаю ЕГЭ(возможно задержка из-за стресса?) Сейчас 35 ДЦ. (па за 5 дней до овуляции)
Теги: 35 дц задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 21:22
Здравствуйте! Задержка на фоне стресса вполне возможна.
Платная консультация
Марина 2014-05-29 21:35
А как считаете, беременность можно исключить на 100%?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 13:06
"Был с парнем ППА в первых числах апреля. Потом без задержек пришли месячные. Делала 4 теста-отрицательные. "- У Вас есть еще вопросы о беременности? Потому как у меня-нет