Можно ли забеременеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,12 июня парень вставлял два раза, без презерватива, через 9 дней пришли месячные (раньше срока), в июля я сменила климат, месячные задерживались, сделала тесты все отрицательные, месячные пришли на 5 день задержки. Вернулась в свой климат, и опять задержка, ужа на неделю, месячные все же пришли. Недавно заметила, что что-то с животом не так, как-будто больше стал, или это уже моя паранойя, но вообщем. Может ли быть беременность в таком случае, если тесты отрицательные, а мс приходят
Категория: Гинеколог

3 ответа

Ирина 2017-09-13 09:45
Забыла сказать, в день овуляции в этом цикле сильно тянул живот и немного мазало уровня, это было два дня
Ирина 2017-09-13 22:04
Это прям точно?
тестов делала много, и все отрицательные
но живот округлился, остальных признаков беременности нет