Задержка после родов тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет, 5 месяцев назад были роды, через 2 месяца пришли месячные 13 числа, следующие месячные пришли 24 числа, а в январе они и вовсе не начались, тест отрицательный, да и беременность точно исключена, был легкий стресс 14 января. Что может послужить тому что задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 16:56
Здравствуйте! Вы кормите грудью?
Платная консультация
Анастасия 2016-02-06 16:58
Здравствуйте, нет, кормила 2 месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 17:53
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-02-06 18:06
Спасибо