Месячные пришли, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 июля был секс, порвался презерватив и партнёр кончил в меня. Через 11 часов выпила экстренную контрацепцию. Мемячные пришли как положено (пришли 9июля), но были не такие обильные как раньше. 14 июля (последгий день месячных) сделала тест - отрицательный. Цикл был 27 (2 предыдущих месяца), 28 дней перед последними месячными
Всё равно очень волнуюсь, есть ли возможность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-17 14:01
Здравствуйте. Сделайте тест немногим позже.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-17 22:46
Здравствуйте, сегодня (17 июля) сделала повторно тест - отрицательный, прошло 13 дней с момента близости. Тесты от фирмы answer, а пила постинор после контакта.
Но второй день плохое самочувствие (возможно из-за работы, потому что целый день на солнце и ложусь спать поздно, встаю рановато).
Беременность исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-18 11:00
Тест достоверен через 2-2,5 недели. Может быть рано. Повторите через несколько дней
Платная консультация
Анастасия 2021-08-15 08:14
Здравствуйте. Сейчас у меня задержка 9 день, сделала тест на 2 и 8 день зажержки - отрицательны. Ещё делала через 3,5 недели после па - также отрицательный. (делала простые evitest)
Симптомы у меня сейчас как при пмс раньше. Такой вопрос:
1) Можно исключить беременность? Я понимаю, что возможно из-за постинора задержка, тогда почему до этого месячные были
2) Может из-за волнения быть задержка? Потому что очень сильно переживала после того, как презерватив порвался. Ещё от этого тошнота какая-то.
Заранее спасибо большое за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 09:54
Здравствуйте. 1. Да. 2. Не исключено