Беременность или нет очень сложный вопрос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и у меня был незащищенный половой акт но без семяизвержения во внутрь. На тот момент я лечилась от кисты яичника. После лечения я пошла на осмотр и сделала УЗИ, матка была увеличена врач сказал что сильно, месячных нету 19 дней, кисты уже небыло, якобы рассосалась и врач сказал что возможна беременность, но на узи беременности не видно и примерный срок 4-5 недель, но тесты все отрицательные. Перед походом к врачу у меня был сильный стресс и я могла простудиться. Врач сказал подождать неделю и если месячные не придут то обратиться повторно. В течении недели я делала тесты разных фирм буквально каждый день и все они давали отрицательный результат, но у меня за эту неделю появились симптомы беременности: грудь распухла, соски потемнели и ужасно болят, тошнота, рвота, головная боль, тянет низ живота, частое мочеиспускание, хочется есть. Что мне делать? Ведь беременность не желательна и у меня 2 отрицательная группа крови. До похода к врачу еще 2 дня, но я думаю что сойду с ума, дайте хоть какую то информацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%. И перестанете сходить с ума
Платная консультация
Алина 2014-11-24 13:44
Месячные пришли, но на 21 день это говорит о том что я не беременна? Может и не придется ничего сдавать раз пришли. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 13:45
Если месячные пришли и множество тестов отрицательны-о беременности речь не идет