С месячные во время беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эдаметриоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возможны ли месячные во время беременности? 26 августа был не защищеный п. а. после этого, через неделю, начал болеть бок и груди. Проверила тест отрицательный, сдала ХГЧ тоже в норме 0,5. Через две недели пришли месячные мазались, со сгустками. Груди сразу отпустило, но бок так и болит до сих пор. Сходила к геникологию она посмотрела сказала что ни чего не видит и отправила на УЗИ. Там мне сказали что восполен правый яичник, хотя у меня слева бок болит. И еще сказала что много спаек, что была овуляция. В. общем поставили диагноз спаечный процецюсс. После через неделю после УЗИ пришла опять мазня с задержкой на три дня. Проверила опять тест отрицательный. Голова болит и бок. Температуры нет. Но так все раздражает. Может просто я навнушала себе мне даже кажется что шевелится что то в животе. Что это может быть беременность? Или крышу у меня уже сносит. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 21:21
Добрый день, Надежда.
У вас нет беременности. Месячных при беременности быть не может.
Платная консультация
Надежда 2017-11-14 21:54
Спасибо вам) просто в инете начиталась, что может быть мазня при беременности. У меня просто это мозня уже третий месяц, и с задержками. И все болит как при беременности.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 00:00
Сделайте УЗИ, такое возможно не только при беременности.