Температура, болят яичники, тесты отрицательные

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 4 октября был па. 14 октября появилась острая боль в яичниках. 19 октября, как и планировалось, пришли месячные. 31 октября появились выделения с кровянистыми прожилками, длились они 2 дня. Последующий месяц сильно болели яичники, чувствовалась слабость, тошнота, учащенное мочеиспускание. 12 ноября ходила на узи м/т, все ок. Анализ мазка на флору хороший.
20 ноября месячные не пришли. Сегодня 5 декабря, задержка 2 недели. Во время предполагаемых месячных были обильные выделениями, сейчас их нет. Тесты на беременность делала, всё отрицательно. Также учащенное мочеиспускание, аллергия на лице. Сейчас температура 37,4, что такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 16:54
Здравствуйте! У вас гормональный сбой