Беременность примерно 16 дней начались коричневые выделения

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 4октября (цикл 30 дней) плодовой акт регулярный планировали беременность. 18 октября были выделение кофе с молоком присутствовали тянущие боли 19 коричневое пятно боли также присутствовали 20 просто кремовые грудь стала чувствительная увивелилась, каждый день температура 37 когда до 37.5, появилась тошнота, после сладкого рвота. С 26 октября делала тексты первый тест ели видно было полоску каждые два дня становилась ярче. Начала пить фолиевую кислоту в день 800 миллиграмм. В день предполагаемых месячных 3 ноября появились выделения кофе с молоком только утром пошла сдала на ХГЧ анализ вышел - 45,4. 4 ноября с утра выделения светло розовые, днём поставила свечку папаверин тянущие боли прошли. 5 ноября появились выделения с коричневым оттенком. 5 ноября сделала повторно тест вышла вторая блелная полоска. Что это может быть? И что мне делать? Возможно ли такое при беременности? И по анализам и тестам, симптомам беременность есть? Спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-05 10:47
Добрый день, да, беременность есть малого срока, нужно в динамике каждые 2-3 дня сдавать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Юлиана 2021-11-05 10:53
А почему у меня начались коричневые выделения правда скудные. На 3 день предполагаемых месячных. Это не опасно для ребенка? И что делать
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-05 15:45
Может быть угроза прерывания беременности, могу Вам расписать лечение через приватный вопрос.