Вылетел сгусток на 4 неделе беременности

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гипотериоз
Здравствуйте,27.02.15 анализ хгч показал 204. у меня болели молочные железы, немного тошнило по утрам. Сегодня утром обнаружила сгусток коричневого цвета, грудь не болит так как предыдущую неделю и можно сказать не подташнивает. Как мне себя вести, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:33
Здравствуйте! Обратиться к врачу. Сдать кровь на ХГЧ повторно
Платная консультация
Миронова Мария Константиновна 2015-03-07 12:47
Вчера посетила врача. Она предположила, что это угроза выкидыша. Назначила утрожестан по 100мг.2раза вд. И фемибион. От госпитализации я отказалась, лежу дома. Анализ на Х Г Ч мне повторно не назначила, но я его вчера сдала сама: 3608,26. коричневые выделения пока продолжают мазать, живот не болит.