Может ли не быть беременности при хгч 239?

Спрашивает: ГЕК
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: 14.01.14 были месячные как обычно 4 дня. Следующий должны были 10.02.14 но не пришли и я 13.02.14 сделала тест полож. Пошла сдала хгч 239, 3. Утром 14.02.14 были боли ниже живота с правый и левый стороны через некоторые время появились коричневые выделение. Я сразу пошла к гинекологу она меня не осмотрев направила на узи, на узи сказали беременности ни какой нет. После узи у меня пошли месячные сегодня уже второй день. Но у меня до сих пор болят груди тошнит и боли с левый стороны. Почему Хгч 239 а на узи нет Б. Что это значит могу ли я ещё остаться берем.
Теги: может ли не быть хгч при беременности, хгч 204
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 19:38
Здравствуйте! По уровню ХГЧ беременность была. Необходимо повторить анализ в динамике. Возможно, произошел срыв, если сейчас ХГЧ падает. Если будет рост, то беременность прогрессирует, а месячные на фоне могут быть в первые месяцы. На ранних сроках УЗИ ничего и не увидит-что-то различить можно уже на 5-6 неделе беременности, потому только ХГЧ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Евгения 2014-05-22 07:55
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, пол года не получается забеременеть, и три месяца в подряд тянет низ живота с левой стороны, и в день когда должны начаться месячные их нет, задерживаются то на неделю то на две, потом очень сильно во время них болит живот.скажите в чем причина может быть. Почему забеременеть не могу(спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 13:30
Здравствуйте! Сделайте УЗИ-возможно, есть киста. Кроме того, нужно сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин на 3-5 день цикла, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол