Узи не показывает беременность, анализ хгч

Спрашивает: mash-olya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
30.01. были последние месячные. Цикл 28-29 дней регулярный. 09.02. была на УЗИ (сильно болел живот) сказали что была овуляция ЖТ 13 мм. Живем с мужем не предохраняясь. На сегодня 05.03. уже 6 день задержки, тесты отрицательные, пошла на УЗИ ЖТ 13 мм. И в матке анехогенное включение 1,6 мм. Грудь болит, живот тянет как на месячные, БТ неделю 37,3-37,4 держится. Врач на УЗИ сказала что подтвердить беременность не может.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2015-03-13 07:03
Сдала кровь на ХГЧ = 189,8, а на узи не видно беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:46
Только ждать и повторно сдавать кровь на ХГЧ (в динамике)