Боль в животе и анализ на хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Помогите определиться с нежелательной беременностью. Прошлые месячные закончились 13.11. (Цикл 28 дней) . Незащищённый ПА был в ночь с 27 на 28.11. 6.12 месячные не пошли. 6.12, 7.12, 8.12 делала экспресс тесты разных производителей. Все отрицательны. 8.12 (десятый день после ПА) сдала анализ крови - результат 0,2. Месячные пошли только 9 вечером и сейчас продолжаться. Во время задержки болел низ живота. Беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 08:46
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2021-12-12 08:48
Спасибо за быстрый ответ. Т е повторно анализ на хгч можно не делать? Не слишком ли я рано его сделала. Читала что он не всегда достоверен так рано (10 дней) . Так же читала что месячные это нормально на ранних сроках беременности. Извините если вопросы могут показаться вам глупыми. Очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 08:51
Нет не нужно. Он с 8 дня является достоверным.
Платная консультация
Pavel 2021-12-14 18:46
Извините. Забыл добавить, что во время задержки тянул низ живота (что не свойственно для девушки, говорит никогда такого не было) , так же были обнаружены капли крови в день предполагаемых месячных (4.12) но месячные пошли только 9.12 вечером. Так же я прочёл что месячные могут идти во время беременности. Точно все нормально и беременности нет? Грудь не набуханий, не тошнит.
Pavel 2021-12-14 21:05
Спасибо. И последний вопрос. Уровень хгч 0,2 (не должен быть абсолютный ноль) не повышенный? Ответьте пожалуйста.