Задержка 4 дня, подозреваю беременность, но месячные пошли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15.05 был незащищённый половой акт, 22 числа должен были пойти месячные
Но они не пошли, в итоге задержка 4 дня, но тест был отрицательный, хотя может и было рано его делать, тошнило, чувствительная грудь, учпщенное мочеиспускание и тянуло живот, на 5 день задержки пошли месячные, но с нереальным болями внизу живота, на фоне болей была рвота, и чуть ли не потеря сознания
Что это может быть?
Теги: беременность и месячные, месячные беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 06:33
Здравствуйте!
Возможно просто гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2020-05-27 10:25
Я очень переживаю что может быть выкидыш, у меня таких сбоев никогда не было
Екатерина 2020-05-27 12:50
Да, но мне кажется для положительного ответа, было ещё рано