Задержка месячных, потом пошли, начало тошнить и болит поясница

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 4 марта был незащищенный половой акт, но все нормально, успел вытащить. Потом у меня была задержка 6 дней. Пошли месячные 15 марта очень обильные, шли как обычно 5 дней. Во вторник(21 марта) меня начало тошнить и болит то низ живота, то поясница. Но при этом я во вторник съела несвежие помидоры и похоже отравилась, болел просто живот, не рвала. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

2 ответа

Ира 2017-03-24 05:32
Забыла дописать, что меня беспокоит выделения до месячных такого неприятного светлого коричневого цвета и после них какого-то коричнево-зеленого цветп, сейчас обильные белые выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:45
Здравствуйте! Беременность исключена. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова