Менструальный цикл -репродуктивная система

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня цикл раньше был 30-34, с января стал 36 и в феврале 36, но перед месячными обычно пмс жуткий, то живот болит, то поясница, то по отдельности, в марте месячные пришли и цикл был 30 дней, на 14 день цикла(29 марта) пошли обильные белые выделения) на 15 день цикла была густая слизь тянущаяся как белок(овуляция или нет?) так же на 15 день цикла был ПА с окончанием внутрь, сейчас 11.04 цикл 27 дней и никаких признаков ПМС нет вообще, несколько дней назад немного потянуло живот и всё и больше ничего не было, только грудь при прикосновении немного побаливала(раньше такого не было, это стало примерно 1-2 месяца) возможно ли беременность и нормально ли такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-11 13:21
Добрый день, да, возможно беременность, Вам следует сдать кровь на ХГЧ.
Елизавета 2021-04-11 21:03
А тест не покажет на таком сроке?
Елизавета 2021-04-16 19:56
Здравствуйте, у меня на 30 ДЦ вечером были небольшие коричневые выделения, потом закончились, на утро следующее 31 ДЦ началась менструация, но не обильная и не совсем скудная, средне, на 2-ой день МЦ месячные стали коричневые, а потом вышел небольшой черный сгусток и всё, месячные закончились, что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 19:33
Возможно полип или плодное яйцо. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Елизавета 2021-04-20 21:32
Коричневые выделения продолжаются уже, месячные вроде как закончились(кстати они где-то 4 дня шли(немного перепутала) а вот коричневые выделения до сих пор, что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 11:00
Нужно сделать УЗИ