Что это может быть (беременность?)?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. У меня врожденная дефлорация. Пубертат начался в 11,6, месячные пошли в 12,6 (в июле 2020). Цикл 33-34 дня. Половых актов никогда не было. В школе у нас часто девушки с парнями занимаются "этим" в женском туалете, я прямо видела как они выходили из кабинки и без задней мысли садились прямо после них. В феврале посещала общественный туалет и садилась на ободок без подложек и терлась промежностью (это помогает мне сходить "по-большому"). Также дома иду в туалет сращу после папы, а также после того, как он моется сажусь на край ванны и во время мытья (подержавшись за этот же край) начинаю, простите. Мастурбировать.
Извините за такие подробности. Да, знаю, что вероятность так забеременеть ОЧЕНЬ мала, ~0.00000000001%, но пожалуйста, прочитайте мои симптомы перед тем, как говорить, что беременность невозможна.
Перемены цикла всегда были лишь после смены климата. Я с начала января не выезжала из города. Стрессов или ОРЗ не было с конца января. ПМС всегда длился 2-3 дня.
04.03 болел живот и голова именно как при ПМС. Таблетка ношпы не помогла. 05.03 были колики. 06.03 была вероятность месячных. Начался слабый насморк (именно заложенность), появилась легкая слабость, но ломоты как при простуде не было. 07.03 должны были пойти месячные. Вместо светло-коричневых выделений было пару капель белых (без запаха). Вечером подташнивало. 08.03 с утра резко захотелось жареной картошки (хотя никогда ее не любила). Задержка 1 день. Снова появилась лень, желание лежать в постели под фильмы (хотя я всегда обожала учиться и трудиться).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

2 ответа

Алиса 2022-03-10 20:14
09.03 соски стали очень болезненными (никогда такого не было), появилось отвращение к некотррым запахам, тянуло то на сладкое, то на кислое. Задержка 2 дня. Начали болеть кости поясницы (и временами потягивает). Увидела, что лобок немного увеличился и стал твердым. Утром и вечером подташнивало (причем к 22.00 хорошо так тошнило). Примерно в 15.00 хлынула кровь из носа, хотя раньше носовых кровотечений никогда не было. 10.03 (сегодня) поясница продолжает болеть, появились отвращения к ранее любимым продуктам. Задержка 3 дня. К вечеру стала часто ходить в туалет.
Ранее болезненность сосков, белые выделения, тошнота, боль в пояснице и лень никогда не были симптомами ПМС. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? И я не надумываю симптомы, у меня появились подозрения лишь вчера вечером. По срокам у меня 5 акушерских недель. Заранее огромное спасибо!
Алиса 2022-03-10 20:15
Забыла написать, что сегодня утром тошнило и была изжога