Может ли это быть беременость

Спрашивает: Машуля2016
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бранхит.
Здравствуйте, мы с мужем плонируем ребенка 4 года есть сын 7 лет. В 2014 была неудачная беременость (замершая) после этого 2года тишина. Два месяца назад была у врача сказали подозрение на гармональный сбой после вмешательства. И утолщение эндометрии, выписали лекарство противогрипковое и востанавливающие гармональные свечи. Проличилась сейчас задержка два дня. Месячные были 23.10.16 четыре дня как обычно, предпологаемая овуляция 11.11.16. за неделю до месячных появились обильные выделения белого и прозрачного цвета без запаха. Начал болеть низ живота и поясниться. Б/Т была 36.2. Делала тест дней 5 назад была вторая полоска но очень слабая через два дня она стала еще светлей. Потом мне сказали правстовлять утрожистан. Как начала его вставлять б/т стала повышаться сейчас 36.8 36.9 живот стал меньше болеть. Появилась слабость и санливость стала плаксивой и вспыльчивой. Сейчас 2 дня задержки. К врачу попасть пока нет возможности. Подскажите пожалуйста что это, может ли быть беременость. Очень боюсь вдруг что то серьезное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 12:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова