Боль в пояснице и температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность уже давно, и все безрезультатно, у меня эндометриоз. Врачи говорят, что без ЭКО ни как не обойтись. Я постоянно измеряю БТ, в это цикле график самый идеальный, да тест на овуляцию показал, что овуляция была, где то 1-2 января, ПА у нас каждый день, через день. Но через 2-3 дня после предполагаемого зачатия, начались такие симптомы как: боли в пояснице с прострелами, невозможно было наклоняться, эта боль и сейчас не проходит, но прострелов уже нет, так же ТТ 37-37,2. в течении дня она подает, а к вечеру поднимается и до утра. Вечером лицо горит. По утрам сильная слабость, сонливость не могу проснуться. Сегодня немного начала ломить грудь и была легкая тошнота, покалывания в низу живота и какое то напряжение. Все это у меня впервые кроме тошноты т. к. у меня ЖКБ тошнота иногда может быть. До следующих месячных примерно 5-7 дней, тест не делаю жду задержки и очень на это надеюсь. Скажите пожалуйста могут ли эти симптомы говорить о наступлении беременности? Очень беспокоит повышение температуры может со мной что то не то? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, это все что вы описали не является симптомами беременности, возможно это проявление ПМС или вирусной инфекции