39 день цикла, нет ПМС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня 39 цикла, т. е. 11 дней задержки ПМС. Хотела бы узнать есть ли вероятность, что я беременна? Был не защищенный прерванный половой акт, на протяжении 3-х лет, точно с мужем у нас так. И тут я не могла даже и подумать, что будет задержка, каждые 28 дней наступали ПМС(разница могла быть день +/-). Тяжелым спортом не занимаюсь, стрессов не испытывала, заболеваний не было, на диетах не сижу, ожирением не страдаю. Начала замечать такие признаки как: 1. Температура от 36.9 до 37.1 держится постоянно, смотря в какой половине дня померила(утром/вечером); 2. Тянущие боли в матке, покалывания в обоих яичниках, чаще всего в правом. 3. На 3-ий день задержки много раз ходила по большому, через пару дней начались запоры(сейчас с эти проблем уже нету). 4. Так же на 3 или 4 день задержки рано утром, спровоцировал запах на рвотные позывы(на этом все глухо с этим), а сейчас обычно от голода тошнит. 5. Бывает перепад настроения (нервная стала). 6. Жудкая усталость и сонливость стала нападать на меня под вечер(сама работа у меня сидячая и не было такого что бы меня вырубало). 7. Странные предпочтения в еде стали. Рано утром захотелось лимона с сахаром съесть на голодный желудок. Остальные дни хочется есть сырого лука не важно какого сорта он, зеленый/репчатый. 8. По поводу выделений они пропали, а потом появились, то кремовые, то прозрачные тянущие, то белые. И очень в малом количестве. 9. Грудь не болела вообще, но в последние 2 дня, если ее трогать, то они будто набухли и болят от тяжести. 10. Самое главное все тесты полосчатые отрицательные (Но в любом случае я не буду высиживаться и пойду к врачу, хочется послушать вашу точку зрения! Заранее большое спасибо и крепкого вам здоровья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 15:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-05-27 15:08
Вопрос в том, есть ли вероятность того, что я беременна, при таких симптомах, что были написаны выше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 15:09
Все тесты отрицательные - сомнительно.
Платная консультация
Юлия 2019-05-27 15:11
Чем тогда это может быть вызвано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 15:12
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова