Задержка, кровяные выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней. Сегодня, на 6 день задержки, пошли скудные кровяные выделения, немного тянет живот. В основном, цикл всегда регулярный, в районе 33-35 дней, но в мае весь месяц были ежедневные стрессовые ситуации, по личным причинам, так же, в 17 день цикла был защищенный ПА (парень кончил в презерватив, находясь внутри меня). Приближение критических дней я всегда определяю по чувствительности в груди, которая начинала болеть за 10 дней до предполагаемых дней. В этот раз она чала болеть за 1-2 дня, что показалось странным. Делала тесты утром, на 2 и на 4 день задержки - оба отрицательные. Делала сегодня вечером - тоже отрицательный. Какова вероятность беременности, если ПА был защищен? Может ли быть связана моя задержка с перенесенным стрессом? Кровяные выделения это начало месячных или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-07 12:24
Здравствуйте.
- нулевая
- да
- вероятнее всего
Платная консультация
Диана 2020-06-07 14:00
Утром пришла менструация, спасибо большое за подробный и понятный ответ!)