Сбой цикла или беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, зовут Вика, 17 лет
Очень нужна помощь
11-16 мая были месячные (все как и должно быть, по графику), но с 26мая 1 июня пошли вторые месячные! Сходила к геникологу, сказали влагалище чистое, скорее всего очень сильный стресс (умерла собака 3 мая, очень переживала). Направили на УЗИ, но записи не было до 30 июня. 26 июня ждала месячные (цикл 30-32 дня). Так и не пришли. На сегодняшний день (04.07.2016) месячных нет (задержка 8 дней), был ПА (4 июня), поравлся презерватив, в меня немного попало. МЧ постоянный. Делала тесты на Б. 16 июня, потом 25 (все отрицательные), потом сделала на 3 день задержки (тоже отрицательный, даже бледной полоски не было). Завтра собираюсь сделать ещё один тест. Симптомов Б. не ощущаю. Как обычное перед предполагаемыми месячными набухла грудь, были склизкие, тягучие выделение (было больше чем обычно). Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
P. S чуть-чуть приболела, но антибиотики не пила (только микстуры от кашля и насморк)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 22:53
У вас нарушение м. ц. Если не будет выявлено органической патологии на УЗИ рекомендую начать приём ок. С целью
  1. Нормализации цикла
  2. Контрацепции