Кровяные выделения после задержки

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 47 ktn
Хронические заболевания: раньше лечилась от аденомиоза и эндометриоза,но последние 3 года это не беспокоило.климактерический синдром-тревожная депрессия,бессонница
Мне 47 лет, была задержка месячных 2,5 месяца, потом пошли кровяные выделения, сделали узи толщина эндометрия 13,4 и полип эндометрия, сделали выскабливание, на 3 день началось кровотечение, прокололи этамзилат и двойной гормон, вроде все прекратилось, выписали и назначили норколут, на 8 день началось кровотечение наподобе месячных, течет 4 день, что делать? Также принимаю в малых дозах амитроптилин и хлоропротиксен в связи с тревогой и бессонницей, принимаю их уже год. Результат выскабливания фр-ты многослойного эпителия, железистый полип эндометрия
Теги: кровянистые выделения после задержки, если после задержки кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-08 14:18
Здравствуйте! Сейчас существуют более современные и адекватные препараты. Норколут - это позавчерашний день. Ставьте вопрос о смене терапии. Иначе кровотечения могут не прекратиться. Здоровья Вам!
Платная консультация
Нелли 2014-01-08 18:16
Спасибо, Елена Викторовна!