Кровянистые выделения при задержке месячных на 10 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка 10 день, вчера заметила у себя кровянистые выделения (именно кровываые, а не коричневые). Болит низ живота вчера и сегодня. Что это может быть? Может ли быть такая длительная задержка из-за стресса или резкой смены погоды, так как у нас резко стало холодно? И стоит ли делать тест на беременност ь в данном случае?
Теги: задержка 10 дней кровянистые выделения, кровянистые выделения на 10 день задержки, 10 дней задержки и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. Задержка и выделения могут быть на фоне стресса и смены погоды. Но для исключения б-сти сделайте тест. С уважением, К. А.