3 дня задержки, отрицательные тесты, розовые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные были 29.09-03.10. Должны были начаться 26.10, но уже задержка три дня. Были ппа 03.10 и 07.10. Оба не закончены ИЗ-ЗА боли. Сделала 5 тестов. Утром 25, 26,27, 28, 29. Все отрицательные. За 10 дней до месячных были розоватые выделения. Болят соски, ощущение, что появилась темная полоска снизу в середине живота. Возможно ли, что тест просто не показывает беременность?
Теги: темная полоска внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 10:44
Здравствуйте! Маловероятно, что ошиблось такое количество тестов. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алсу 2019-10-30 13:34
Сдать кровь нет возможности сдать. Сегодня утром делала тест-отрицательный. Тянет низ живота, идут белые выделения. Почему тест может не показывать беременность? Из-за чего может быть задержка в 4 дня кроме беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 14:13
Елена, я уже ответила Вам о тестах выше. Читаем.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова