Задержка 7 дней но тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, сегодня 7 день задержки, вчера делала тест показывает одну полоску, идут сильные прозрачные выделения, болит спина, грудь немного увеличилась но не болит, низ живота тянет и немного покалывает, беременностей не было никогда, обследовалась сказали всё хорошо но немного труба маточная забита жидкостью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 11:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-01-05 11:30
Что это может быть если 7 дней задержки но тест отрицательный, или тест рано сделала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 11:33
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут врать. Кроме прочего, если исключите беременность, можно сделать УЗИ для контроля. Но учтите - колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-01-05 11:35
Спасибо огромное.