Задержка менструации 10 дней

Спрашивает: Kristina125
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней. За 1,5 недели до предполагаемой даты М была молочница, лечила свечами пимафуцин. После лечения За 3 дня до начала М был ПА с мужем, во время него пошла кровь, думала, что начались М, но на утро прокладка была чистой. На след. День ПА повторился и также во время него была кровь. На утро тоже, что и в первый раз. В день М была коричневатая мазня, мазало 2 дня и прекратилось. Очень сильно болит живот, хватает как будто схватками, матка постоянно в тонусе, тянет поясницу. Выделений толком нет. Делала 2 теста, отрицательные. Матка двурогая, был 1 аборт в июне. До этого М были регулярно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Kristina125 2017-12-05 14:32
Задержка и сильные боли внизу живота, кровило, чем это может быть вызвано? Тесты отрицательные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:33
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Kristina125 2017-12-05 14:34
Спасибо