Возможность беременности при ппа

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в следующем вопросе. Уже как года полтора мы с молодым человеком занимаемся ППА, вытаскивает задолго до семяизвержения. Всё это время беременности не наблюдалось. Цикл нерегулярный, последние месячные были 17.10.21, но в этом месяце не пришли, задержка уже 5 день. Болят соски, тянет низ живота, диарея, иногда боль в поясницы, также присутствуют обильные слизистые выделения из влагалища. В октябре также занимались ппа, без семяизвержения, вытаскивал за долго до эякуляции.
Раз кончил мне на живот и я сразу пошла смывать в душ, потом рукой подмывалась, могла ли я от этого забеременеть?
Возможна ли вообще беременность в моем случае, если на протяжении 1,5 года занимались ппа в разные дни (перед месячными, перед овудяцией) ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 21:19
Добрый день. Да, возможна. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Вика 2021-11-22 21:25
Добрый вечер! 5 день задержки, сделала сегодня тест отрицательный результат. Ждать менструации? Сегодня болел низ живота, поясница и болит грудь. Беременность можно исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 21:42
Скорее всего беременности нет
Платная консультация
Вика 2021-11-24 13:07
Здравствуйте! 7 день задержки, сделала сегодня утром тест натощак с первой мочи (фраутест чувствительность 15 хгч). Результат отрицательный. Беременность можно исключить? Может ли быть гормональный сбой?
Вика 2021-11-24 13:24
Извините, последний вопрос, очень переживаю. На 7 день задержки, такой тест показал бы уже 2 ярких полоски?