Все отрицает, но может быть беременность?

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был последний раз незащищённый прерванный половой акт 15 декабря и спустя месяц наверное были какие то странные ощущения и я делала пару тестов на беременность, отрицательные. Через ещё какое то время я что то засомневалась и 9 марта сделала узи, сказали «ну может плодное яйцо ещё не вышло, а так ниче нет». Но у меня месячные шли как положено каждый месяц, только перед узи была задержка 4 дня, поэтому и пошла. После этого я ещё много тестов делала, все отрицательные. Признаков у меня нет, но тяжесть в животе и низ живота будто больше стал, выпирает+ лежать на нем очень даже неприятно. Последний раз тест делала недели 2-3 назад. Воодще может быть такое, что ошибается все? А то переживаю. Я вам фотки живота прикрепляю. Видно, что низ живота выпирает. Даже когда лежу или живот втяну лёжа он тоже выпирает. Не знаю что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-12 20:33
Добрый день.
У вас нет беременности
Платная консультация
Камилла 2021-04-12 23:02
Спасибо! А в чем может быть причина немного выпирающего именно низа живота и дискомфорта лежать на животе?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 08:57
Возможно кишечник вздут.
Можно сделать УЗИ органов брюшной полости для исключения образований в ней.
Платная консультация
Ясмин 2021-04-17 05:28
Здравствуйте ещё раз, а у меня вот уже дня 3 начали болеть соски при прикосновении (сильно болят) и задержка месячных 2 день. В прошлом месяце тоже задержка была.
Разве это не признаки беременности? Или сделать узи малого таза? Не покажет там ребёнка ?????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-17 08:09
Нет, это не достоверный признак беременности.
Можно сдать кровь на ХГЧ для самоуспокоения.
Платная консультация
Ясмин 2021-04-17 08:10
Хорошо, спасибо! А что насчёт задержек?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-17 08:13
Такие задержки могут быть в норме