Задержка месячных при отсутствии половой жизни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, родила ребенка в феврале. Месячные пришли в апреле. В июне был ППА, после чего начались боли внизу живота. До этого год не было половых отношений. И до сегодняшнего дня тоже. Месячные были в начале июня и еще один раз в конце. До сегодняшнего дня каждый месяц были месячные, но приходили то через 16 , то через 18 дней, и беспокоят боли внизу живота, в пояснице. СДелала больше 10 тестов разных марок, все отрицательные. Признаков беременности нкаких нет. В августе прошла узи, обнаружили жидкость в околоматочном пространстве, и увеличен правй яичник. В остальном узист сказал, что в норме, беременности тоже нет по узи. Сейчас вот уже 4 дня задержки, опять тесты сделала, все отрицательные. Что это может быть, подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 07:37
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Сделайте узи органов малого таза.