Задержка при болезни

Спрашивает: Мирон
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте,10 октября была на приеме у акушера гинеколога, поставили предварительный диагноз эндометриоз.
Выдали направление на гормоны и на узи, сказали узи на 5-6 день цикла, гормоны с 1 по 7 день
На данный момент задержка месячных 8 дней, тест отрицательный, половой контакт был последний раз где-то в сентябре, так же половая жизнь отсутсвует из болей внизу живота
Месячных нет, но тянущие боли внизу живота присутствуют, иногда сильные иногда лёгкие, бывают боли в пояснице
Записаться к гинекологу пока не могу, записи нет
Подскажите, в чем может быть причина?
Связано ли это с предварительным диагнозом, какие последствия могут быть
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 01:09
Добрый вечер, киста яичника, ановуляция, беременность, Вам следует сейчас сделать УЗИ органов малого таза.
Мирон 2021-11-08 01:17
Узи делается во время месячных или в любой день можно?
Просто я сделать ничего не могу, ничего не приходит
Тест делала сегодня отрицательный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 01:18
УЗИ при болях можно делать в любой день цикла.