При ГВ и отсутствия месячных боль внизу живота

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я родила ребенка 4 месяца назад, месячные были один раз 17 ноября (через месяц после родов) , больше месячных не было, с мужем предохраняемся прерванным половым актом, 2 день поднывает низ живота, легкая тошнота, возможна ли это очередная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 11:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галя 2016-02-03 12:01
Спасибо за ответ) я еще хотела узнать, а когда будет показывать результат обычный домашний тест? И еще на каком сроке Б видно на узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 18:06
На УЗИ - на 4-5 неделях, тест через 3-3,5 недели после зачатия