Отсутствие месячных, боли внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца задержка месячных. Мне 25 лет. Половую жизнь не веду. УЗИ показало наличие спаечного процесса правого яичника, мазок в норме. При этом боли внизу живота как при месячных. Что делать, подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 14:19
Фото УЗИ исследования прислать можете?
Анна 2016-10-01 17:25
Здравствуйте, да, отправляю во вложении результата Узи. Спачибо заранее!
Анна 2016-10-02 08:27
Пробую еще раз