Задержка и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 5 дней, тесты отрицательные, но чуть тянет низ живота, грудь не болит но чуть увеличилась (перед месячными она всегда болит) идут белые выделения, хочется спать постоянно! Завтра иду на ХГЧ, скажите это может быть беременность? Обычно если у меня какая то задержка была, то после секса месячные приходили, а сейчас нет, может ли быть это беременность, потому что в месячные грудь болит и живот по другому болит, но тесты отрицательны (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 10:10
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. ХГЧ прояснит все по беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова