Задержка 5 день, тянет живот, болит грудь, но тесты отрицательные

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 день. Иногда тянет живот, и присутствует боль в груди, так же как и в ПМС. Последние месячные были с 31.03 по 03.04. В середине цикла, примерно 13,14,15 был ПА не защищённый, но и не законченный, так как вспомнила, что примерно в эти дни овуляция. Числа 27 на нижнем белье заметила капли крови, но не обратила внимания. Ждала месячные, но они так и не пришли. Сначала были белые выделения, а сейчас прозрачные, как вода. Вчера сделала 2 теста, но оба отрицательные. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 00:27
Добрый вечер, нет, не может, через пару дней если месячные не пойдут начните принимать Дюфастон по 1 таб. Х2 р/д 5 дней и отмена.
Любовь 2020-05-04 02:50
Спасибо за помощь
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 06:03
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Илья 2024-02-09 20:14
Можете пожалуйста ответить на мой вопрос

У девушки месячные, последний раз длились с 7января по 11января, 17 января был третий по счëту половой акт в презервативе, была кровь,19 числа после физ нагрузок начал тянуть живот и были кровавые выделения 2 дня, потом начались проблемы с жкт, болел сильно желудок и воспалились лимфоузлы на шее, потом это прекратилось, начала есть лëгкую пищу и пить таблеткт, и 4 февраля начались боли в животе, перепады настроения, эякуляция в последний раз была уже вне девушки, ещë раз напомню что секс был в презервативе, месячные должны были начаться 5-6 января по графику, сейчас у неë тянет живот в течение дня уже несколько дней, в транспорте подташнивает, часто прыгает настроение, болит грудь и много ест, с чем связано это состояние и задержка, девушке 16 лет, я еë первый половой партнëр, так же добавлю, что она в эти дни не высыпалась, и были физ нагрузки, сейчас физ нагрузок нет, только учëба и очень часто ссоримся последние дни, по пустякам, задержка 4 день