Задержка, болит грудь и тянет живот как при месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна? Последние месячные были 21.03.15, цикл обычно 28-29 дней. Теперь задержка, с мужем высчитывали день овуляции, хотим зачать ребеночка. Болит грудь, и живот тянет как при месячных. Тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Для большей достоверности сдайте кровь на ХГЧ. На малых сроках тесты могут быть отрицательными.
Наталья 2015-04-22 15:01
Спасибо!