Коричневые выделения после полового акта и болит поясница

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. После полового акта начались выделения коричневого цвета с 29 марта. И продолжаются по сей день.
Ходила к гинекологу сказали тест не делать пока нет задержки и сделать на внутреннюю инфекцию. Месячные были с 12-18 марта. Планируем ребенка. Есть симптомы: тошнит, слабость, почти постоянно хочу спать и поначалу болела поясница. До месячных еще далеко, вот интересно могу быть беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

13 ответов

Здравствуйте. Мажущие выделения могут быть связаны с овуляцией, с воспалением. Тошнота, слабость, сонливость, которая может быть признаком беременности так быстро не проявляется. Если вы, гипотетически, зачали ребенка 29 марта, то на сегодняшний день не произошло даже имплантации. Я думаю, беременность маловероятна, однако, если будет задержка - сделайте тест. А Вы обследовались на инфекции?
Лера 2015-04-01 16:47
Нет. Так как не понимаю за чем? Если на какие то там боли я не жалуюсь.
Вы же пишите, что Вас беспокоит тошнота, слабость, боли в пояснице и плюс мажущие выделения. Это могут быть признаки воспаления.
Лера 2015-04-01 16:52
Но мне сказали сделать на инфекцию, так как до этого было кровотечение из-за противозачаточных.
Так Вы на инфекцию обследовались или нет? Сейчас Вас что-либо беспокоит?
Лера 2015-04-02 16:58
Нет, не делала. Беспокоит только то, что тошнит, слабость, в животе как будто тяжесть ну и все. Выделения прекращаются.
Если Вы планируете беременность, обязательно сдайте у гинеколога анализы на инфекцию.
Лера 2015-04-20 23:26
А вот щас вот такой вопрос мучает.Был не защищенный ПА в день овуляции. Была задержка месячных 7 дней это как обычно, от 5-7 дней задержка постоянно. И три дня после семи дней. Очень хочется ребенка. Тест отрицательный(Возможна ли беременность? Симптомы: реагирую на запахи, когда была задержка была 7 день болели соски, а щас болит грудь и увеличивается, раздражительная стала.
Здравствуйте. Вы немного не правильно считаете свой цикл. Постоянная задержка 5-7 дней - это задержка от какого интервала. В норме у Вас может быть цикл 33-35 дней и ни о какой задержке тогда говорить нельзя. О задержке мы будем говорить, когда месячных не будет на 36-37 день и это будет только 1-2 дня задержки. Так сколько длится Ваш цикл? Насколько регулярно? Как вы отслеживаете свою овуляцию?
Лера 2015-04-21 12:10
32-35 дней, когда как. Всегда по разному. Отслеживаю по приложению на моб. Телефоне.
Регулярный цикл длительность 35 дней считается нормой. Вам необходимо не считать цикл по приложению в мобильном телефоне, а отследить овуляцию. Это возможно при проведении фолликулометрии по УЗИ, либо тестами на овуляцию.
Про задержку в Вашем случае можно говорить начиная с 36 дня, тогда и нужно делать тест.
Лера 2015-04-22 14:45
Спасибо)