Симптомы беременности, вырос живот

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый врач мне очень страшно
Уже месяц меня подташнивает
Я все время бегаю в туалет по-маленькому Запоры
Набухшая грудь
Была температура под 37 все время
Обильные белые выделения
Сначала месячные пришли и быстро закончились потом пришли вновь, шли обычно, и не сильно, но и нормально вроде бы, в первый день болел ужасно низ живота как и всегда при месячных Но приходят странно, то через 25 дней, то через 22 дня
Потом на 6 день у меня были коричневые выделения
И не знаю, были ли это месячные, ведь при беременности тоже идут
Был петтинг (но без одежды), парень эякулировал, возможно могло попасть на половые органы, а потом проникновение пальцами. И так на протяжении нескольких дней.
В ванную иногда не ходила.
Самое страшное что у меня сильно увеличился живот, как мне кажется низ. Будто и правда беременная (на фотографии увидете). Когда сажусь он еще больше Мнп очень страшно, грудь набухла, поясница болит, тошнит, выделения обидьныеи все это на протяжении месяца уже еще и живот огромный
Доктор, может ли это быть беременность?
Теги: когромный живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-04 20:23
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
По фото я не вижу увеличенного живота.
Платная консультация
Инга 2019-03-04 20:40
Просто такого живота не было, родители говорят, что больше стал
Начала переживать сильно
Инга 2019-03-05 07:19
Думаете я зря накоучиваю себе? Просто у меня тошнота по утрам
Поясницу ломит, грудь набухшая все время
Состояние странное и так уже больше месяца
Инга 2019-03-05 17:14
Посмотрите, я тест сделала мне кажется что там есть 2 полоска, где я обвела
Инга 2019-03-05 18:56
Я могу быть уверена, что я не беременна?
Инга 2019-03-05 19:26
А скажите, с чем могут быть связаны такие симптомы тогда, если это не беременность?
Тошнота все время, по утрам также, обильные белые выделения, боль в пояснице, частые мочеиспускания?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-05 21:47
Возможно есть патология почек, сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек.
Платная консультация
Инга 2019-03-05 22:15
И последний вопрос
Скажите, тест на беременность нужно делать обязательно во время задержек или он покажет беременность обязательно, если она есть?